2514ZIEGENHIRTE AUF DER ALM Auction: 83-V

ADOLF REICH

1887 Wien - 1963 Salzburg
ZIEGENHIRTE AUF DER ALM
Öl auf Platte
40 x 49,5 cm

250,00 EUR

450,00 EUR

ADOLF REICH 1887 Wien - 1963 Salzburg ZIEGENHIRTE AUF DER ALM Öl auf Platte. 40 x 49,5 cm. Signiert unten links 'AReich'. Im Randbereich part. mit minimalsten Farbverlusten sowie min. besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.