2522Rehe auf grüner Waldlichtung Auction: 83-V

MAXIMILIAN KLEIN VON DIEPOLD

1873 Kassel - 1949 Dorndorf
Rehe auf grüner Waldlichtung
Öl auf Leinwand
60,5 x 80,5 cm (R. 70,5 x 90,5 cm)

200,00 EUR

MAXIMILIAN KLEIN VON DIEPOLD 1873 Kassel - 1949 Dorndorf Reh auf grüner Waldlichtung Öl auf Leinwand. 60,5 x 80,5 cm (R. 70,5 x 90,5 cm). Signiert 'M. Klein-Diepold.' unten links. Min. besch. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.