2526Landschaft mit Schafen Auction: 83-V

Adolf Obermüllner

1833 Wels - 1898 Wien
Landschaft mit Schafen
Öl auf Leinwand (doubl.)
24,5 x 20,5 cm (R. 38,5 x 35,5 cm)

500,00 EUR

ADOLF OBERMÜLLNER 1833 Wels - 1898 Wien Landschaft mit Schafen Öl auf Leinwand (doubl.). 24,5 x 20,5 cm (R. 38,5 x 35,5 cm). Signiert unten rechts 'A. Obermüllner'. Verso: Auf Klebeetikett auf Rahmen handschr. bez. Rest. Rahmen.