2531Abendstimmung am Dorfweiher Auction: 83-V

P. HERTEL

Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Abendstimmung am Dorfweiher
Öl auf Leinwand auf Platte
45 x 63 cm (R. 58,5 x 77 cm)

100,00 EUR

P. HERTEL Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Abendstimmung am Dorfweiher Öl auf Leinwand auf Platte. 45 x 63 cm (R. 58,5 x 77 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'P. Hertel Ddf'. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.