2534Vier Jäger in verschneiter Allee Auction: 83-V

KARL TERNER

1921 - 1982 (tätig in Düsseldorf)
Vier Jäger in verschneiter Allee
Öl auf Leinwand
60 x 50 cm

150,00 EUR

170,00 EUR

KARL TERNER 1921 - 1982 (tätig in Düsseldorf) Vier Jäger in verschneiter Allee Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Signiert mit Ortsbezeichnung 'Terner Df' unten rechts. Guter Zustand. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.