2535Jagd im Winterwald Auction: 83-V

Jagd im Winterwald
FRITZ KÖHLER

1887 Moritzberg - 1972 Düsseldorf
Jagd im Winterwald
Öl auf Platte
74,5 x 100 cm (R. 89 x 114 cm)

150,00 EUR

FRITZ KÖHLER 1887 Moritzberg - 1972 Düsseldorf Jagd im Winterwald Öl auf Platte. 74,5 x 100 cm (R. 89 x 114 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten links 'Fritz Köhler. Düdorf.'. Rahmen.