2537NORWEGISCHE LANDSCHAFT MIT AUFZIEHENDEM UNWETTER Auction: 83-V

Georg Anton Rasmussen

1842 Stavangen - 1914 Berlin
NORWEGISCHE LANDSCHAFT MIT AUFZIEHENDEM UNWETTER
Öl auf Leinwand
52,5 x 86,5 cm

900,00 EUR

GEORG ANTON RASMUSSEN 1842 Stavangen - 1914 Berlin NORWEGISCHE LANDSCHAFT MIT AUFZIEHENDEM UNWETTER Öl auf Leinwand. 52,5 x 86,5 cm. Signiert unten rechts 'A. Rasmussen'. Originalrahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.