2538Sommerliche Fjordlandschaft Auction: 83-V

Georg Anton Rasmussen

1842 Stavangen - 1914 Berlin
Sommerliche Fjordlandschaft
Öl auf Leinwand
30 x 45 cm (R. 49 x 63,5 cm)

400,00 EUR

400,00 EUR

GEORG ANTON RASMUSSEN 1842 Stavangen - 1914 Berlin Sommerliche Fjordlandschaft Öl auf Leinwand. 30 x 45 cm (R. 49 x 63,5 cm). Signiert unten rechts 'A. Rasmussen'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.