2541Sommerlicher Fjord Auction: 83-V

KARL KAUFMANN

1843 Neuplachowitz - 1905 Wien
Sommerlicher Fjord
Öl auf Leinwand
62 x 102 cm (R. 79 x 118 cm)

200,00 EUR

280,00 EUR

KARL KAUFMANN ('H. CARNIER, H. ROHR, L. VAN HORVE, T. GILBERT') 1843 Neuplachowitz - 1905 Wien Sommerlicher Fjord Öl auf Leinwand. 62 x 102 cm (R. 79 x 118 cm). Signiert unten links 'Ch. Laarson'. Rahmen.