2547Blick auf das Meer mit kleinem Segelboot Auction: 83-V

WILHELM HAMBÜCHEN (ATTR.)

1869 Düsseldorf - 1939 ebenda
Blick auf das Meer mit kleinem Segelboot
Öl auf Leinwand
40,5 x 50,5 cm (R. 58 x 68 cm)

250,00 EUR

"WILHELM HAMBÜCHEN (ATTR.) 1869 Düsseldorf - 1939 ebenda Blick auf das Meer mit kleinem Segelboot Öl auf Leinwand. 40,5 x 50,5 cm (R. 58 x 68 cm). Unles. Signatur unten links (überm.); Schwer les. bez. unten rechts 'W. Hambüchen'. Rahmen."