2554Blick aufs Meer am Abend Auction: 83-V

OTTO KUBEL

1868 Dresden - 1951 München
Blick aufs Meer am Abend
Öl auf Leinwand
104 x 166 cm (R. 127 x 191 cm)

400,00 EUR

OTTO KUBEL 1868 Dresden - 1951 München Blick aufs Meer am Abend Öl auf Leinwand. 104 x 166 cm (R. 127 x 191 cm). Signiert und datiert unten rechts 'O. Kubel. 1927.'. Part. besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.