2556Schiffe bei Sonnenuntergang Auction: 83-V

Rudolf Hellwag

1867 - 1942
Schiffe bei Sonnenuntergang
Öl auf Leinwand
92 x 62 cm

100,00 EUR

160,00 EUR

RUDOLF HELLWAG 1867 - 1942 Schiffe bei Sonnenuntergang Öl auf Leinwand. 92 x 62 cm. Signiert und datiert unten links 'R. Hellwag 1910'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.