2561Dunkle Meeresbrandung Auction: 83-V

PATRICK VON KALCKREUTH

1892 Kiel - 1970 Starnberg
Dunkle Meeresbrandung
Öl auf Leinwand
60 x 100 cm (R. 86 x 126 cm)

580,00 EUR

650,00 EUR

PATRICK VON KALCKREUTH 1892 Kiel - 1970 Starnberg Dunkle Meeresbrandung Öl auf Leinwand. 60 x 100 cm (R. 86 x 126 cm). Signiert unten rechts 'P. v. Kalckreuth'. Rahmen.