2566Wohnhaus mit kleinem Schuppen Auction: 83-V

WILHELM HAMBÜCHEN

1869 Düsseldorf - 1939 ebenda
Wohnhaus mit kleinem Schuppen
Öl auf Holz
33 x 22 cm (R. 41,5 x 30,5 cm)

120,00 EUR

160,00 EUR

WILHELM HAMBÜCHEN 1869 Düsseldorf - 1939 ebenda Wohnhaus mit kleinem Schuppen Öl auf Holz. 33 x 22 cm (R. 41,5 x 30,5 cm). Signiert 'W. Hambüchen' unten rechts. Min. Farbausbrüche. Rahmen.