2571Weide im Sommer Auction: 83-V

DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig um 1920
Weide im Sommer
Öl auf Leinwand
35 x 50,5 cm (R. 84,5 x 63 cm)

200,00 EUR

DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1920 Weide im Sommer Öl auf Leinwand. 35 x 50,5 cm (R. 84,5 x 63 cm). Fisch-Monogramm mit Datierung unten rechts '19/22'. Guter Zustand. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.