2580SCHÄFER MIT HERDE Auction: 83-V

Carl Valentin

1885 Düsseldorf - 1966
SCHÄFER MIT HERDE
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm

180,00 EUR

210,00 EUR

CARL VALENTIN 1885 Düsseldorf - 1966 SCHÄFER MIT HERDE Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Signiert unten rechts 'Valentin Ddf'. Rahmen.