2583Badender Junge am Wasserfall Auction: 83-V

DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Badender Junge am Wasserfall
Öl auf Leinwand
61 x 49 cm (R. 81 x 71 cm)

250,00 EUR

400,00 EUR

DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Badender Junge am Wasserfall Öl auf Leinwand. 61 x 49 cm (R. 81 x 71 cm). Rahmen.