2585Norddeutsche Sommerlandschaft Auction: 83-V

GN MÜLLER

Tätig um 1900
Norddeutsche Sommerlandschaft
Öl auf Leinwand
70 x 102 cm (R. 93 x 124 cm)

200,00 EUR

200,00 EUR

GN MÜLLER Tätig um 1900 Norddeutsche Sommerlandschaft Öl auf Leinwand. 70 x 102 cm (R. 93 x 124 cm). Signiert unten links 'GN Müller'. Rest., Leinwand part. gewellt. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.