2591Hahn und Hühner im Hof Auction: 83-V

DEUTSCHER TIERMALER

Tätig 1. H. 20. Jh.
Hahn und Hühner im Hof
Öl auf Holz
18 x 24 cm (R. 31 x 37 cm)

200,00 EUR

DEUTSCHER TIERMALER Tätig 1. H. 20. Jh. Hahn und Hühner im Hof Öl auf Holz. 18 x 24 cm (R. 31 x 37 cm). Rahmen.