2594Sieben Enten am Ufer Auction: 83-V

GUSTAV MESMER

1865 Althausen - 1940
Sieben Enten am Ufer
Öl auf Leinwand
36 x 53,5 cm

200,00 EUR

130,00 EUR

GUSTAV MESMER 1865 Althausen - 1940 Sieben Enten am Ufer Öl auf Leinwand. 36 x 53,5 cm. Signiert 'G. Mesmer' unten links. Min. besch. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.