2914KONVOLUT AUS 136 GRAFIKEN MIT BIBLISCHEN MOTIVEN Auction: 83-V

18./19. Jh.
KONVOLUT AUS 136 GRAFIKEN MIT BIBLISCHEN MOTIVEN
Kupferstiche auf chamoisfarbenem Bütten
BM ca. 14,5 x 21 cm

350,00 EUR

KONVOLUT AUS 136 GRAFIKEN MIT BIBLISCHEN MOTIVEN 18./19. Jh. Kupferstiche auf chamoisfarbenem Bütten. BM ca. 14,5 x 21 cm. Zum Teil in der Platte bez. Part. fleckig oder gebräunt.