2915ITALIENISCHE CAMPAGNA MIT FIGUREN- UND TIERSTAFFAGE Auction: 83-V

UNBEKANNTER GRAFIKER

Tätig im 19. Jh.
ITALIENISCHE CAMPAGNA MIT FIGUREN- UND TIERSTAFFAGE
Aquatintaradierung, handkoloriert, auf Papier
SM 17 x 23 cm (R. 35,5 x 42 cm)

150,00 EUR

UNBEKANNTER GRAFIKER Tätig im 19. Jh. ITALIENISCHE CAMPAGNA MIT FIGUREN- UND TIERSTAFFAGE Aquatintaradierung, handkoloriert, auf Papier. SM 17 x 23 cm (R. 35,5 x 42 cm). Part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).