2918KONVOLUT AUS DREI LANDKARTEN VON GERMANIEN Auction: 83-V

Johann Baptist Homann, Frederick de Wit, Nicolas Sanson, 17.-18. Jh.
KONVOLUT AUS DREI LANDKARTEN VON GERMANIEN
Kupferstiche, koloriert, auf unterschiedlichen Papieren
BM ca. 52,5 x 64 cm

200,00 EUR

KONVOLUT AUS DREI LANDKARTEN VON GERMANIEN Johann Baptist Homann, Frederick de Wit, Nicolas Sanson, 17.-18. Jh. Kupferstiche, koloriert, auf unterschiedlichen Papieren. BM ca. 52,5 x 64 cm. Jew. in der Legende bez. Part. besch. und gebräunt. Eine hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).