74FEDOT WASILIEWITSCH SYTSCHKOW 1870 Kotschelaewo/ bei Pensa - 195 Auction: 84-I

Fedot Wasiliewitsch Sytschkow
FEDOT WASILIEWITSCH SYTSCHKOW 1870 Kotschelaewo/ bei Pensa - 195
Öl auf Leinwand
50,5 cm x 40 cm

15.000,00 EUR

FEDOT VASILIEVITCH SYCHKOV 1870 Kotchelaevo/ near Pensa - Saransk 1958 Mädchen mit blauem Tuch A girl with a blue scarf Öl auf Leinwand. 50,5 cm x 40 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch signiert 'F. Oil on canvas, 50,5 by 40 cm, lower left in cyrillic signed 'F. Sychkov', min. damaged and restored, framed.