77PAVEL ALEXANDROVITCH SVEDOMSKY 1849 St. Petersburg - Rome 1904 W Auction: 84-I

PAWEL ALEXANDROWITSCH SWEDOMSKIJ
PAVEL ALEXANDROVITCH SVEDOMSKY 1849 St. Petersburg - Rome 1904 W
Öl auf Leinwand, doubliert
96,5 cm x 196 cm

3.000,00 EUR

3.300,00 EUR

PAVEL ALEXANDROVITCH SVEDOMSKY 1849 St. Petersburg - Rome 1904 Felsen in der Brandung Wave breaking Öl auf Leinwand, doubliert. 96,5 cm x 196 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert Oil on canvas, relined, 96,5 by 196 cm, lower right in cyrillic signed 'P. Svedomsky', min. damaged, restored, framed.