80FEDOR KARLOVITSCH BURCHARDT 1854 St. Petersburg - 1919 (?) (attr Auction: 84-I

Fedor Karlovitsch BURCHARDT
FEDOR KARLOVITSCH BURCHARDT 1854 St. Petersburg - 1919 (?) (attr
Öl auf Leinwand
40 cm x 67 cm

4.000,00 EUR

4.000,00 EUR

FEDOR CARLOVITCH BURKHARDT 1854 St. Petersburg - (?) 1919 (attr.) Liegender Frauenakt Lying nude Öl auf Leinwand. 40 cm x 67 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch bezeichnet 'F. Oil on canvas, 40 by 67 cm, lower right in cyrillic marked 'F. Burkhardt', partially min. rubbed, framed.