88AFANASIJ IVANOVITCH SCHELOUMOFF 1892 Kamenetz-Podolski / Ukraine Auction: 84-I

AFANASIJ IWANOWITSCH SCHELOUMOFF
AFANASIJ IVANOVITCH SCHELOUMOFF 1892 Kamenetz-Podolski / Ukraine
Öl auf Leinwand
30,5 cm x 40,5 cm

250,00 EUR

240,00 EUR

AFANASIJ IVANOVITCH SCHELOUMOFF 1892 Kamenetz-Podolski / Ukraine - Starnberg 1983 'Rote Reiter' 'Red riders' Öl auf Leinwand. 30,5 cm x 40,5 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'A. Scheloumoff'. Verso: Oil on canvas, 30,5 by 40,5 cm, lower right signed 'A. Scheloumoff', on the backside marked and titled, framed.