89AFANASIJ IVANOVITCH SCHELOUMOFF 1892 Kamenetz-Podolski/ Ukraine Auction: 84-I

AFANASIJ IWANOWITSCH SCHELOUMOFF
AFANASIJ IVANOVITCH SCHELOUMOFF 1892 Kamenetz-Podolski/ Ukraine
Öl auf Leinwand
30,5 cm x 60,5 cm

250,00 EUR

240,00 EUR

AFANASIJ IVANOVITCH SCHELOUMOFF 1892 Kamenetz-Podolski/ Ukraine - Starnberg 1983 Troika, von den Wölfen angegriffen Troika, attacked by wolfs Öl auf Leinwand. 30,5 cm x 60,5 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'A. Scheloumoff'. Oil on canvas, 30,5 by 60,5 cm, lower right signed 'A. Scheloumoff', framed.