890KLEINE IKONE MIT JOHANNES EVANGELISTA Auction: 84-III

Russland, 19. Jh.
KLEINE IKONE MIT JOHANNES EVANGELISTA
Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
25 x 18,8 cm

150,00 EUR

220,00 EUR

A SMALL ICON SHOWING ST. JOHN THE EVANGELIST Russian, 19th century Tempera on wood panel. The halo gilded. Wearings. 25 x 18.8 cm.