Auction 73
Auction 73
/ Lot 1
Wohl Deutsch, 20. Jh.
SOLITAIRE-RING
Reserve price: 200 €
Hammer price: 280 €
Auction 73
/ Lot 2
DIAMANT-RING
Reserve price: 220 €
Auction 73
/ Lot 3
Deutsch, Niessing, 20. Jh.
SOLITAIRE-RING 'NIESSING'
Reserve price: 100 €
Hammer price: 110 €
Auction 73
/ Lot 4
BRILLANT-RING
Reserve price: 380 €
Auction 73
/ Lot 5
DIAMANT-SOLITAIRE-RING
Reserve price: 2.800 €
Hammer price: 3.200 €
Auction 73
/ Lot 6
BRILLANT-SOLITAIRE-RING
Reserve price: 450 €
Hammer price: 450 €
Auction 73
/ Lot 7
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 100 €
Hammer price: 130 €
Auction 73
/ Lot 8
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Reserve price: 180 €
Hammer price: 240 €
Auction 73
/ Lot 9
BRILLANT-OHRSTECKER
Reserve price: 200 €
Hammer price: 220 €
Auction 73
/ Lot 10
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
SOLITAIRE-RING 'WILHELM MÜLLER'
Reserve price: 450 €
Hammer price: 470 €
Auction 73
/ Lot 11
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
DIAMANT-BROSCHE 'WILHELM MÜLLER'
Reserve price: 150 €
Hammer price: 170 €
Auction 73
/ Lot 12
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
BRILLANT-BROSCHE 'WILHELM MÜLLER'
Reserve price: 150 €
Hammer price: 360 €
Auction 73
/ Lot 13
BRILLANT-ANHÄNGER
Reserve price: 770 €
Auction 73
/ Lot 14
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
BRILLANT-BROSCHE 'WILHELM MÜLLER'
Reserve price: 180 €
Hammer price: 240 €
Auction 73
/ Lot 15
BRILLANT-ARMBAND
Reserve price: 900 €
Hammer price: 1.100 €
Auction 73
/ Lot 16
BRILLANT-RING
Reserve price: 280 €
Hammer price: 290 €
Auction 73
/ Lot 17
Schweiz, 1997
DIAMANT-RING 'PIAGET POSSESSION'
Reserve price: 1.100 €
Hammer price: 1.300 €
Auction 73
/ Lot 18
Deutsch, 20. Jh.
ETERNITY-RING 'WEMPE'
Reserve price: 180 €
Hammer price: 480 €
Auction 73
/ Lot 19
TRICOLOR-ARMREIF MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 650 €
Hammer price: 650 €
Auction 73
/ Lot 20
TRICOLOR DIAMANT-RING
Reserve price: 280 €
Hammer price: 300 €
Auction 73
/ Lot 21
ETERNITY-RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 1.150 €
Auction 73
/ Lot 22
BRILLANT-RING
Reserve price: 1.200 €
Auction 73
/ Lot 23
Wohl Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
BRILLANT-ARMBAND
Reserve price: 450 €
Hammer price: 760 €
Auction 73
/ Lot 24
Wohl USA, um 1930/40
ART-DÉCO DIAMANT-RIVIÈRE-ARMBAND
Reserve price: 700 €
Hammer price: 700 €
Auction 73
/ Lot 25
BRILLANT-ARMBAND
Reserve price: 220 €
Hammer price: 480 €
Auction 73
/ Lot 26
DIAMANT-ARMBAND
Reserve price: 500 €
Hammer price: 620 €
Auction 73
/ Lot 27
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
DIAMANT-SOLITAIRE-BROSCHE
Reserve price: 280 €
Auction 73
/ Lot 28
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
BRILLANT-BROSCHE 'WILHELM MÜLLER'
Reserve price: 140 €
Hammer price: 160 €
Auction 73
/ Lot 29
DIAMANT-RING
Reserve price: 180 €
Auction 73
/ Lot 30
DIAMANT-RING
Reserve price: 80 €
Hammer price: 90 €
Auction 73
/ Lot 31
PAAR OHRGEHÄNGE MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 1.200 €
Hammer price: 1.000 €
Auction 73
/ Lot 32
PAAR DIAMANT-OHRHÄNGER
Reserve price: 440 €
Auction 73
/ Lot 33
PAAR DIAMANT-OHRHÄNGER
Reserve price: 440 €
Auction 73
/ Lot 34
DIAMANT-OHRHÄNGER
Reserve price: 390 €
Hammer price: 390 €
Auction 73
/ Lot 35
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
BRILLANT-BROSCHE 'WILHELM MÜLLER'
Reserve price: 180 €
Hammer price: 220 €
Auction 73
/ Lot 36
BRILLANT-ARMBAND
Reserve price: 900 €
Hammer price: 900 €
Auction 73
/ Lot 37
BRILLANT-ARMREIF
Reserve price: 570 €
Hammer price: 570 €
Auction 73
/ Lot 38
RIVIÈRE-ARMBAND
Reserve price: 1.700 €
Hammer price: 1.500 €
Auction 73
/ Lot 39
Kette Italien, Arezzo, nach 1968
HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANT MIT KETTE
Reserve price: 180 €
Auction 73
/ Lot 40
COLLIER MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Reserve price: 180 €
Hammer price: 180 €
Auction 73
/ Lot 41
COLLIER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 220 €
Hammer price: 250 €
Auction 73
/ Lot 42
ZWEI BRILLANTANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 120 €
Hammer price: 170 €
Auction 73
/ Lot 43
DESIGN-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ UND KETTE
Reserve price: 1.200 €
Hammer price: 1.400 €
Auction 73
/ Lot 44
DESIGN OPAL-ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ AN KETTE
Reserve price: 300 €
Hammer price: 340 €
Auction 73
/ Lot 45
DIAMANT-COLLIER
Reserve price: 250 €
Hammer price: 250 €
Auction 73
/ Lot 46
Deutsch, 20. Jh.
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 1.000 €
Auction 73
/ Lot 47
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Reserve price: 990 €
Hammer price: 900 €
Auction 73
/ Lot 48
DIAMANT-RING
Reserve price: 400 €
Auction 73
/ Lot 49
PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 580 €
Hammer price: 580 €
Auction 73
/ Lot 50
BRILLANT-ANHÄNGER
Reserve price: 290 €
Hammer price: 290 €
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16