Auction 77
Auction 77
/ Lot 1
BRILLANT-RING
Reserve price: 280 €
Hammer price: 280 €
Auction 77
/ Lot 2
BRILLANT-RING
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €
Auction 77
/ Lot 3
BRILLANT-SOLITAIRE-RING
Reserve price: 1.000 €
Hammer price: 1.400 €
Auction 77
/ Lot 4
ZWEI BRILLANT-RINGE
Reserve price: 150 €
Hammer price: 190 €
Auction 77
/ Lot 5
BRILLANT-RING
Reserve price: 350 €
Hammer price: 370 €
Auction 77
/ Lot 6
BRILLANT-RING
Reserve price: 400 €
Hammer price: 480 €
Auction 77
/ Lot 7
DESIGN-RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 300 €
Auction 77
/ Lot 8
Deutsch, Pforzheim, Victor Mayer, 20. Jh.
BRILLANT-RING 'VICTOR MAYER'
Reserve price: 200 €
Hammer price: 220 €
Auction 77
/ Lot 9
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 480 €
Hammer price: 480 €
Auction 77
/ Lot 10
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 290 €
Hammer price: 330 €
Auction 77
/ Lot 11
BRILLANT-RING
Reserve price: 250 €
Auction 77
/ Lot 12
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 250 €
Hammer price: 580 €
Auction 77
/ Lot 13
RIVIÈRE-ARMBAND
Reserve price: 500 €
Hammer price: 850 €
Auction 77
/ Lot 14
Deutsch, Coesfeld, Juwelier Kloster, 20. Jh.
BRILLANT-RING
Reserve price: 280 €
Hammer price: 220 €
Auction 77
/ Lot 15
DESIGN-RING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 280 €
Hammer price: 200 €
Auction 77
/ Lot 16
DESIGN-ARMREIF MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 380 €
Hammer price: 550 €
Auction 77
/ Lot 17
Wohl Frankreich, um 1920/30
DIAMANT-RING
Reserve price: 120 €
Hammer price: 240 €
Auction 77
/ Lot 18
ART-DÉCO-NADEL MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 900 €
Auction 77
/ Lot 19
Mitteleuropa, um 1930/40
BRILLANT-RING
Reserve price: 280 €
Hammer price: 200 €
Auction 77
/ Lot 20
Mitteleuropa, um 1930
ART-DÉCO DIAMANT-RING
Reserve price: 100 €
Hammer price: 120 €
Auction 77
/ Lot 21
BRILLANT-RING
Reserve price: 700 €
Hammer price: 700 €
Auction 77
/ Lot 22
Wohl Italien, um 1950/60
DIAMANT-RING
Reserve price: 750 €
Hammer price: 750 €
Auction 77
/ Lot 23
BRILLANT-RING
Reserve price: 250 €
Hammer price: 250 €
Auction 77
/ Lot 24
Deutsch, 20. Jh.
BRILLANT-SOLITAIRE RING
Reserve price: 200 €
Hammer price: 280 €
Auction 77
/ Lot 25
MEMORY-RING
Reserve price: 390 €
Auction 77
/ Lot 26
DIAMANT-RING
Reserve price: 220 €
Hammer price: 170 €
Auction 77
/ Lot 27
Deutsch, 20. Jh.
BRILLANT-RING 'WEMPE'
Reserve price: 400 €
Auction 77
/ Lot 28
PAAR OHRSTECKER
Reserve price: 220 €
Hammer price: 170 €
Auction 77
/ Lot 29
DIAMANT-RING
Reserve price: 600 €
Auction 77
/ Lot 30
BRILLANT-RING
Reserve price: 240 €
Auction 77
/ Lot 31
ETERNITY-RING
Reserve price: 200 €
Hammer price: 360 €
Auction 77
/ Lot 32
DIAMANT-RING 'CHRIST'
Reserve price: 1.100 €
Auction 77
/ Lot 33
BRILLANT-RING
Reserve price: 350 €
Auction 77
/ Lot 34
Mitteleuropa, um 1920
RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Reserve price: 280 €
Hammer price: 340 €
Auction 77
/ Lot 35
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 500 €
Hammer price: 1.100 €
Auction 77
/ Lot 36
Um 1910
DIAMANT-SOLITAIRE-RING
Reserve price: 2.900 €
Hammer price: 2.500 €
Auction 77
/ Lot 37
ANHÄNGER 'CHOPARD-HAPPY DIAMONDS' MIT KETTE 'CHOPARD'
Reserve price: 3.000 €
Auction 77
/ Lot 38
DIAMANT-HERZANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 90 €
Hammer price: 130 €
Auction 77
/ Lot 39
HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 600 €
Hammer price: 740 €
Auction 77
/ Lot 40
HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 180 €
Hammer price: 190 €
Auction 77
/ Lot 41
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 330 €
Auction 77
/ Lot 42
DIAMANT-COLLIER
Reserve price: 600 €
Auction 77
/ Lot 43
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 2.000 €
Auction 77
/ Lot 45
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Reserve price: 500 €
Hammer price: 8.000 €
Auction 77
/ Lot 46
BRILLANT-RING
Reserve price: 700 €
Hammer price: 820 €
Auction 77
/ Lot 47
DIAMANT-RING
Reserve price: 900 €
Hammer price: 900 €
Auction 77
/ Lot 48
Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
SOLITAIRE-RING 'WILHELM MÜLLER'
Reserve price: 150 €
Hammer price: 90 €
Auction 77
/ Lot 49
BRILLANT-RING
Reserve price: 400 €
Hammer price: 460 €
Auction 77
/ Lot 50
PAAR DESIGN-OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 450 €
Auction 77
/ Lot 51
COCKTAIL-RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 700 €
Hammer price: 730 €
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11