Auction 82
Auction 82
/ Lot 1
Um 1940
HISTORISCHER ETERNITY-RING
Reserve price: 120 €
Hammer price: 75 €
Auction 82
/ Lot 2
BICOLOR-RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 200 €
Hammer price: 180 €
Auction 82
/ Lot 3
BRILLANT-RING
Reserve price: 200 €
Hammer price: 170 €
Auction 82
/ Lot 4
BRILLANT-RING
Reserve price: 400 €
Hammer price: 400 €
Auction 82
/ Lot 5
BRILLANT-RING
Reserve price: 200 €
Hammer price: 160 €
Auction 82
/ Lot 6
DIAMANT-RING
Reserve price: 130 €
Hammer price: 150 €
Auction 82
/ Lot 7
PAAR BICOLOR-OHRCREOLEN MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €
Auction 82
/ Lot 8
BRILLANT-RING
Reserve price: 200 €
Hammer price: 130 €
Auction 82
/ Lot 9
BICOLOR-RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 400 €
Hammer price: 250 €
Auction 82
/ Lot 10
DESIGN-RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 900 €
Auction 82
/ Lot 11
DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 500 €
Hammer price: 550 €
Auction 82
/ Lot 12
DIAMANT-RING
Reserve price: 380 €
Auction 82
/ Lot 13
Reserve price: 280 €
Auction 82
/ Lot 14
DIAMANT-RING
Reserve price: 350 €
Auction 82
/ Lot 15
DIAMANT-RING
Reserve price: 80 €
Hammer price: 80 €
Auction 82
/ Lot 16
DIAMANT-RING
Reserve price: 550 €
Hammer price: 500 €
Auction 82
/ Lot 17
BRILLANT-RING
Reserve price: 900 €
Hammer price: 550 €
Auction 82
/ Lot 18
BICOLOR-STECKRING
Reserve price: 150 €
Hammer price: 120 €
Auction 82
/ Lot 19
BRILLANT-RING
Reserve price: 250 €
Hammer price: 220 €
Auction 82
/ Lot 20
BRILLANT-RING
Reserve price: 900 €
Auction 82
/ Lot 21
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 200 €
Hammer price: 160 €
Auction 82
/ Lot 22
BRILLANT-RING
Reserve price: 400 €
Auction 82
/ Lot 23
DIAMANT-RING
Reserve price: 950 €
Hammer price: 800 €
Auction 82
/ Lot 24
BRILLANT-RING
Reserve price: 300 €
Auction 82
/ Lot 25
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 250 €
Hammer price: 330 €
Auction 82
/ Lot 26
PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 600 €
Hammer price: 450 €
Auction 82
/ Lot 27
PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 700 €
Auction 82
/ Lot 28
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 950 €
Auction 82
/ Lot 29
HERREN-RING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 1.100 €
Auction 82
/ Lot 30
Goldschmiedeatelier Katzler, Düsseldorf, 20./21. Jh.
DESIGN-RING MIT DIAMANT 'KATZLER'
Reserve price: 900 €
Auction 82
/ Lot 31
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 200 €
Hammer price: 200 €
Auction 82
/ Lot 32
Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh.
BRILLANT-RING
Reserve price: 150 €
Hammer price: 220 €
Auction 82
/ Lot 33
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 980 €
Auction 82
/ Lot 34
DESIGN-RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 280 €
Hammer price: 220 €
Auction 82
/ Lot 35
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Reserve price: 250 €
Auction 82
/ Lot 36
PAAR DESIGN-OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 300 €
Auction 82
/ Lot 37
ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 300 €
Hammer price: 360 €
Auction 82
/ Lot 38
DIAMANT-ARMBAND
Reserve price: 480 €
Hammer price: 480 €
Auction 82
/ Lot 39
DIAMANT-ARMBAND
Reserve price: 400 €
Auction 82
/ Lot 40
BRILLANT-ARMBAND
Reserve price: 440 €
Hammer price: 440 €
Auction 82
/ Lot 41
ARMBAND MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 480 €
Hammer price: 1.200 €
Auction 82
/ Lot 42
BRILLANT-HERZ
Reserve price: 700 €
Hammer price: 700 €
Auction 82
/ Lot 43
ANHÄNGER / BROSCHE 'GEIGE' MIT EDELSTEINBESATZ
Reserve price: 250 €
Hammer price: 480 €
Auction 82
/ Lot 44
Mitteleuropa, um 1900
HISTORISCHES DIAMANTARMBAND
Reserve price: 650 €
Hammer price: 650 €
Auction 82
/ Lot 45
BRILLANT-ARMBAND
Reserve price: 1.300 €
Hammer price: 1.600 €
Auction 82
/ Lot 46
Italien, Neapel, nach 1968
BRILLANT-ARMBAND
Reserve price: 300 €
Hammer price: 500 €
Auction 82
/ Lot 47
DIAMANT-RING
Reserve price: 9.000 €
Hammer price: 23.500 €
Auction 82
/ Lot 48
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 500 €
Auction 82
/ Lot 49
DIAMANT-RING
Reserve price: 500 €
Hammer price: 290 €
Auction 82
/ Lot 50
PAAR HALBCREOLEN MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 1.200 €
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16