Auction 86
Auction 86
/ Lot 1
RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 200 €
Hammer price: 150 €
Auction 86
/ Lot 2
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 100 €
Auction 86
/ Lot 3
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 550 €
Auction 86
/ Lot 4
RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 240 €
Hammer price: 330 €
Auction 86
/ Lot 5
Deutsch, Welzheim, Christian Bauer, 20. Jh.
BICOLOR-RING MIT BRILLANTBESATZ 'CHRISTIAN BAUER'
Reserve price: 300 €
Hammer price: 400 €
Auction 86
/ Lot 6
BRILLANT-RING
Reserve price: 950 €
Auction 86
/ Lot 7
BICOLOR-DIAMANTRING
Reserve price: 100 €
Auction 86
/ Lot 8
RING MIT DIAMANT
Reserve price: 190 €
Auction 86
/ Lot 9
RING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 180 €
Hammer price: 280 €
Auction 86
/ Lot 10
RING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 250 €
Hammer price: 150 €
Auction 86
/ Lot 11
BRILLANT-RING
Reserve price: 500 €
Auction 86
/ Lot 12
BRILLANT-RING
Reserve price: 250 €
Auction 86
/ Lot 13
MODERNER RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 180 €
Auction 86
/ Lot 14
MODERNER RING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 180 €
Hammer price: 220 €
Auction 86
/ Lot 15
DESIGN-ARMREIF MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 280 €
Hammer price: 350 €
Auction 86
/ Lot 16
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 790 €
Auction 86
/ Lot 17
HERZANHÄNGER 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' MIT KETTE
Reserve price: 1.200 €
Hammer price: 950 €
Auction 86
/ Lot 18
PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 300 €
Hammer price: 330 €
Auction 86
/ Lot 19
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE 'CHRISTIAN BAUER'
Reserve price: 350 €
Hammer price: 280 €
Auction 86
/ Lot 20
ARMBAND MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 4.900 €
Auction 86
/ Lot 21
ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 700 €
Auction 86
/ Lot 22
ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 600 €
Hammer price: 500 €
Auction 86
/ Lot 23
GOLDARMBAND MIT SCHMUCKSTEINEN
Reserve price: 300 €
Auction 86
/ Lot 24
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 390 €
Auction 86
/ Lot 25
DESIGN-RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Reserve price: 380 €
Auction 86
/ Lot 26
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 400 €
Auction 86
/ Lot 27
Deutsch, Gladbeck, Goldschmiede Exner, 1991
PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 900 €
Hammer price: 1.150 €
Auction 86
/ Lot 28
ARMBAND MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 280 €
Hammer price: 550 €
Auction 86
/ Lot 29
RING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 380 €
Auction 86
/ Lot 30
BICOLOR-RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 190 €
Hammer price: 180 €
Auction 86
/ Lot 31
ARMBAND MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 1.200 €
Hammer price: 1.050 €
Auction 86
/ Lot 32
PAAR OHRSTECKER MIT DIAMATBESATZ
Reserve price: 160 €
Hammer price: 150 €
Auction 86
/ Lot 33
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 300 €
Hammer price: 250 €
Auction 86
/ Lot 34
DIAMANT-RING
Reserve price: 400 €
Auction 86
/ Lot 35
DESIGN-RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 650 €
Auction 86
/ Lot 36
ARMREIF MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 500 €
Auction 86
/ Lot 37
ARMBAND MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 1.200 €
Hammer price: 960 €
Auction 86
/ Lot 38
DIAMANT-COLLIER
Reserve price: 280 €
Auction 86
/ Lot 39
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER IM 'LAPPONIA'-STIL
Reserve price: 180 €
Auction 86
/ Lot 40
PAAR OHRSTECKER IM 'LAPPONIA'-STIL
Reserve price: 140 €
Hammer price: 160 €
Auction 86
/ Lot 41
GOLDANHÄNGER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 280 €
Auction 86
/ Lot 42
RING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 150 €
Hammer price: 150 €
Auction 86
/ Lot 43
PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 100 €
Hammer price: 75 €
Auction 86
/ Lot 44
Reserve price: 100 €
Hammer price: 75 €
Auction 86
/ Lot 45
DIAMANT-ANHÄNGER
Reserve price: 290 €
Hammer price: 250 €
Auction 86
/ Lot 46
Deutsch, Mönsheim, Friedrich Binder, 20. Jh.
DIAMANT-COLLIER
Reserve price: 450 €
Hammer price: 360 €
Auction 86
/ Lot 47
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 300 €
Hammer price: 220 €
Auction 86
/ Lot 48
BRILLANT-RING
Reserve price: 3.700 €
Auction 86
/ Lot 49
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 500 €
Hammer price: 700 €
Auction 86
/ Lot 50
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 370 €
Hammer price: 330 €
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17