Auction 91
Auction 91
/ Lot 1
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €
Auction 91
/ Lot 2
BRILLANT-RING
Reserve price: 220 €
Hammer price: 170 €
Auction 91
/ Lot 3
BRILLANT-RING
Reserve price: 700 €
Auction 91
/ Lot 4
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 85 €
Auction 91
/ Lot 5
MODERNER RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 200 €
Auction 91
/ Lot 6
BICOLOR-RING
Reserve price: 220 €
Auction 91
/ Lot 7
DESIGN-RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 320 €
Auction 91
/ Lot 8
BRILLANT-RING
Reserve price: 180 €
Hammer price: 200 €
Auction 91
/ Lot 9
HERZANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 890 €
Auction 91
/ Lot 10
DIAMANT-COLLIER
Reserve price: 7.500 €
Auction 91
/ Lot 11
DIAMANT-RING
Reserve price: 990 €
Auction 91
/ Lot 12
ANHÄNGER 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' MIT KETTE 'CHOPARD'
Reserve price: 1.200 €
Hammer price: 1.200 €
Auction 91
/ Lot 13
RING 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS'
Reserve price: 400 €
Hammer price: 500 €
Auction 91
/ Lot 14
PAAR HERZ-OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 700 €
Auction 91
/ Lot 15
SCHLANGENRING MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 450 €
Auction 91
/ Lot 16
BRILLANT-RING
Reserve price: 220 €
Auction 91
/ Lot 17
SCHLANGEN-RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Reserve price: 200 €
Auction 91
/ Lot 18
Italien, Arezzo, 20. Jh.
BRILLANT-ARMBAND 'SCHLANGE'
Reserve price: 400 €
Auction 91
/ Lot 19
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 300 €
Auction 91
/ Lot 20
PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 600 €
Auction 91
/ Lot 21
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 120 €
Hammer price: 110 €
Auction 91
/ Lot 22
DIAMANT-ANHÄNGER
Reserve price: 770 €
Auction 91
/ Lot 23
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 950 €
Auction 91
/ Lot 24
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 350 €
Auction 91
/ Lot 25
PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 90 €
Hammer price: 180 €
Auction 91
/ Lot 26
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 240 €
Hammer price: 240 €
Auction 91
/ Lot 27
SPANNRING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 500 €
Hammer price: 600 €
Auction 91
/ Lot 28
BRILLANT-RING
Reserve price: 950 €
Hammer price: 950 €
Auction 91
/ Lot 29
DAMANT-COLLIER
Reserve price: 400 €
Auction 91
/ Lot 30
MODERNER DIAMANT-RING
Reserve price: 300 €
Auction 91
/ Lot 31
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE MIT DIAMANTBESATZ
Reserve price: 120 €
Hammer price: 150 €
Auction 91
/ Lot 32
DIAMANT-COLLIER
Reserve price: 2.300 €
Auction 91
/ Lot 33
PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 1.200 €
Hammer price: 1.200 €
Auction 91
/ Lot 34
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 420 €
Hammer price: 430 €
Auction 91
/ Lot 35
ETERNITY-RING MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 1.100 €
Auction 91
/ Lot 36
DIAMANT-RING
Reserve price: 250 €
Hammer price: 250 €
Auction 91
/ Lot 37
BRILLANT-RING
Reserve price: 1.100 €
Auction 91
/ Lot 38
Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh.
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 180 €
Hammer price: 180 €
Auction 91
/ Lot 39
BRILLANT-RING
Reserve price: 200 €
Hammer price: 210 €
Auction 91
/ Lot 40
BROSCHE MIT BRILLANTBESATZ 'LÜTH BIJOUX'
Reserve price: 220 €
Auction 91
/ Lot 41
BRILLANT-RING
Reserve price: 650 €
Auction 91
/ Lot 42
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTBESATZ
Reserve price: 600 €
Auction 91
/ Lot 43
BRILLANT-RING
Reserve price: 400 €
Hammer price: 230 €
Auction 91
/ Lot 44
DIAMANT-RING
Reserve price: 780 €
Hammer price: 500 €
Auction 91
/ Lot 45
RING MIT KORALLE UND DIAMANTBESATZ
Reserve price: 900 €
Auction 91
/ Lot 46
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 1.900 €
Hammer price: 1.900 €
Auction 91
/ Lot 47
DIAMANT-BROSCHE
Reserve price: 450 €
Hammer price: 500 €
Auction 91
/ Lot 48
BRILLANT-ARMREIF
Reserve price: 1.100 €
Auction 91
/ Lot 49
RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Reserve price: 950 €
Auction 91
/ Lot 50
DIAMANT-RING
Reserve price: 2.300 €
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12