Auction 99
Auction 99
/ Lot 1
BRILLANT-RING
Reserve price: 150 €
Auction 99
/ Lot 2
DIAMANT-RING
Reserve price: 200 €
Auction 99
/ Lot 3
BRILLANT-RING
Reserve price: 1.100 €
Auction 99
/ Lot 4
BRILLANT-RING
Reserve price: 150 €
Auction 99
/ Lot 5
BRILLANT-RING
Reserve price: 200 €
Auction 99
/ Lot 6
BRILLANT-RING
Reserve price: 780 €
Auction 99
/ Lot 7
RING MIT BRILLANT
Reserve price: 350 €
Auction 99
/ Lot 8
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 480 €
Auction 99
/ Lot 9
Schweden, 20. Jh.
BRILLANT-RING
Reserve price: 330 €
Auction 99
/ Lot 10
DIAMANT-RING
Reserve price: 250 €
Auction 99
/ Lot 11
BRILLANT-RING
Reserve price: 1.500 €
Auction 99
/ Lot 12
BRILLANT-RING
Reserve price: 300 €
Auction 99
/ Lot 13
BRILLANT-RING
Reserve price: 400 €
Auction 99
/ Lot 14
Deutsch, um 1967
DIAMANT-RING 'BENDER'
Reserve price: 480 €
Auction 99
/ Lot 15
DIAMANT-RING
Reserve price: 300 €
Auction 99
/ Lot 16
BRILLANT-RING
Reserve price: 290 €
Auction 99
/ Lot 17
Frankreich, 20. Jh.
BRILLANT-RING 'CHAUMET PARIS'
Reserve price: 1.900 €
Auction 99
/ Lot 18
BRILLANT-RING
Reserve price: 170 €
Auction 99
/ Lot 19
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Reserve price: 200 €
Auction 99
/ Lot 20
Italien, 20. Jh.
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN
Reserve price: 500 €
Auction 99
/ Lot 21
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Reserve price: 480 €
Auction 99
/ Lot 22
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANT
Reserve price: 280 €
Auction 99
/ Lot 23
Italien, Mailand, 20./21. Jh.
Reserve price: 800 €
Auction 99
/ Lot 24
PAAR OHRCREOLEN
Reserve price: 150 €
Auction 99
/ Lot 25
PAAR BRILLANT-OHRCREOLEN
Reserve price: 780 €
Auction 99
/ Lot 26
Reserve price: 200 €
Auction 99
/ Lot 27
Italien, Vicenza, 1960/70er
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 250 €
Auction 99
/ Lot 28
Italien, Arezzo, 20. Jh.
BRILLANT-COLLIER
Reserve price: 450 €
Auction 99
/ Lot 29
COLLIER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Reserve price: 1.900 €
Auction 99
/ Lot 30
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 270 €
Auction 99
/ Lot 31
DIAMANT-COLLIER
Reserve price: 450 €
Auction 99
/ Lot 32
BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Reserve price: 290 €
Auction 99
/ Lot 33
BRILLANT-RING
Reserve price: 250 €
Auction 99
/ Lot 34
DIAMANT-RING
Reserve price: 600 €
Auction 99
/ Lot 35
SCHLANGEN-RING MIT DIAMANTEN
Reserve price: 350 €
Auction 99
/ Lot 36
DIAMANT-RING
Reserve price: 900 €
Auction 99
/ Lot 37
BRILLANT-RING
Reserve price: 140 €
Auction 99
/ Lot 38
BRILLANT-RING
Reserve price: 350 €
Auction 99
/ Lot 39
BRILLANT-RING
Reserve price: 250 €
Auction 99
/ Lot 40
BRILLANT-RING
Reserve price: 280 €
Auction 99
/ Lot 41
SOLITAIRE-RING
Reserve price: 600 €
Auction 99
/ Lot 42
DIAMANT-RING
Reserve price: 600 €
Auction 99
/ Lot 43
ART-DÉCO RING MIT DIAMANTEN
Reserve price: 850 €
Auction 99
/ Lot 44
DIAMANT-RING
Reserve price: 1.500 €
Auction 99
/ Lot 45
BRILLANT-RING
Reserve price: 390 €
Auction 99
/ Lot 46
BRILLANT-RING
Reserve price: 220 €
Auction 99
/ Lot 47
DIAMANT-RING
Reserve price: 400 €
Auction 99
/ Lot 48
DIAMANT-RING
Reserve price: 350 €
Auction 99
/ Lot 49
BRILLANT-RING
Reserve price: 1.500 €
Auction 99
/ Lot 50
DIAMANT-RING
Reserve price: 95 €
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13