Auktion 75-I /
 Los 258
Los 258
Titel: 13 BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Russland, 19./20. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, teils Reste von Vergoldung
Maße: H. 4,1-12,7 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 500 €

13 BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 19./20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, teils Reste von Vergoldung. H. 4,1-12,7 cm. Email teils best., teils besch.

Auktion 75-I
/ Los 258