Auktion 69-I /
 Los 43
Los 43
Titel: 50ER TÄBRIS KORK MIT SEIDE
Entstehung: Persien, Ende 20. Jh.
Maße: 192 x 155 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 600 €

50ER TÄBRIS KORK MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 192 x 155 cm. Minimale Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 43