Auction 55-III /
 Lot 1494
Lot 1494
Title: 9 Arbeiten mit Landschaftsmotiven
Origin: Verschiedene Künstler (u.a. Copley Fielding) und Herkunft, 19. Jh.
Technique: Aquarell bzw. Gouache, teilw. über Bleistift auf unterschiedl. Papieren
Dimension: Verschiedene Größen (max. 38 cm x 51 cm, min. 16 cm x 20 cm)
Reserve price: 900 €

9 Arbeiten mit Landschaftsmotiven Verschiedene Künstler (u.a. Copley Fielding) und Herkunft, 19. Jh. Aquarell bzw. Gouache, teilw. über Bleistift auf unterschiedl. Papieren. Verschiedene Größen (max. 38 cm x 51 cm, min. 16 cm x 20 cm). Zum Teil monogrammiert. Unterschiedl. Erhaltungszustände, teilw. besch., gebräunt, fleckig. In Passepartouts montiert.

Auktion 55-III
/ Los 1494

Request condition report

Auction 55-III
/ Lot 1494