Auktion 76 /
 Los 33
Los 33
Künstler: BRUNO BRUNI
Künstlerdaten: 1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg
Titel: 'ABBANDONATA' (DIE VERLASSENE)
Entstehung: 1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg
Technik: Farblithografie auf bräunlichem Papier mit Trockenstempel
Maße: BM 31 x 40 cm
Limitpreis: 300 €

BRUNO BRUNI 1935 Gradara bei Pesaro (Italien) – lebt und arbeitet in Hamburg ‚ABBANDONATA‘ (DIE VERLASSENE) Farblithografie auf bräunlichem Papier mit Trockenstempel. BM 31 x 40 cm. Handsigniert unten rechts ‚Bruni‘ sowie mit Exemplarnummer ‚1085/1500‘. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 76
/ Los 33
BRUNO BRUNI