Auktion 84-I /
 Los 32
Los 32
Titel: ACHT NIELLO-LÖFFEL MIT ARCHITEKTURANSICHTEN
Entstehung: Russland, Moskau, 2. Hälfte 19. Jh. / 1908-1917
Technik: Silber, teils vergoldet, nielliert
Maße: L. 10,3-15 cm, 147 g
Limitpreis: 800 €

ACHT NIELLO-LÖFFEL MIT ARCHITEKTURANSICHTEN Russland, Moskau, 2. Hälfte 19. Jh. / 1908-1917 Silber, teils vergoldet, nielliert. L. 10,3-15 cm, 147 g. Vollständig punziert mit Stadtmarke, Beschauzeichen, Feingehalt ’84‘ und verschiedenen Meisterzeichen.

Auktion 84-I
/ Los 32