Auktion 83-V /
 Los 2210
Los 2210
Künstler: Hans Zaztka (attr.)
Künstlerdaten: 1859 Wien - 1945 Ebenda
Titel: ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT
Entstehung: 1859 Wien - 1945 Ebenda
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm)
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 2.200 €

HANS ZAZTKA (ATTR.) 1859 Wien – 1945 Ebenda ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT Öl auf Leinwand (doubl.). 73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm). Min. rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2210
Hans Zaztka (attr.)