Auction 79-VI /
 Lot 2432
Lot 2432
Artist: PATRICK NASMYTH
Artist Data: 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth
Title: Am Entenweiher
Origin: 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth
Technique: Öl auf Leinwand, doubliert
Dimension: 42 x 52,5 cm
Reserve price: 300 €

PATRICK NASMYTH (‘PETER NASMYTH’) 1787 Edinburgh – 1831 Lambeth Am Entenweiher Öl auf Leinwand, doubliert. 42 x 52,5 cm. Signiert unten rechts ‘P. Nasmyth’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2432
PATRICK NASMYTH

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2432
PATRICK NASMYTH