Auktion 102 /
 Los 21
Los 21
Künstler: HENRI CASSIERS
Künstlerdaten: 1858 Antwerpen - 1944 Ixelles
Titel: AM HAFEN VON VOLENDAM
Technik: Öl auf Holzplatte
Maße: 24 x 31 cm (R. 36 x 44 cm)
Limitpreis: 650 €
Zuschlag: 450 €

(unter Vorbehalt)

HENRI CASSIERS 1858 Antwerpen – 1944 Ixelles AM HAFEN VON VOLENDAM Öl auf Holzplatte. 24 x 31 cm (R. 36 x 44 cm). Unten recht signiert ‚HCassiers‘. Rahmen.

Auktion 102
/ Los 21
HENRI CASSIERS