Auktion 122 /
 Los 22
Los 22
Künstler: BELA IVANYI-GRÜNWALD
Künstlerdaten: 1867 Som, Ungarn - 1940 Budapest
Titel: AM LAGERFEUER (1929)
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 63 x 85 cm (R. 85 x 106,5 cm)
Limitpreis: 1.200 €

BELA IVANYI-GRÜNWALD 1867 Som, Ungarn – 1940 Budapest AM LAGERFEUER (1929) Öl auf Leinwand. 63 x 85 cm (R. 85 x 106,5 cm). Unten rechts signiert und datiert ‚1929‘. Part. besch., mit Craquelé. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

Auktion 122
/ Los 22
BELA IVANYI-GRÜNWALD