Auction 60-IV /
 Lot 1578
Lot 1578
Artist: FRANZÖSISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig um 1900
Title: AM PARISER QUAI
Origin: Tätig um 1900
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.) , maroufl. auf Platte
Dimension: 53,5 cm x 67 cm
Reserve price: 300 €

FRANZÖSISCHER MEISTER tätig um 1900 Am Pariser Quai Öl auf Leinwand (doubl.) , maroufl. auf Platte. 53,5 cm x 67 cm. Unten links unleserlich signiert ‘Lu…'(?). Min ber.

Auktion 60-IV
/ Los 1578
FRANZÖSISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1578
FRANZÖSISCHER MEISTER