Auktion 55-III /
 Los 1109
Los 1109
Künstler: Victor Bauffe
Künstlerdaten: 1849 - 1921
Titel: Am Waldesrand
Technik: Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen
Maße: 45 cm x 32 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

VICTOR BAUFFE 1849 – 1921 Am Waldesrand Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen. 45 cm x 32 cm. Unten links signiert ‚V. Bauffe‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1109
Victor Bauffe