Auktion 98 /
 Los 15
Los 15
Künstler: OTTO BAUMANN
Künstlerdaten: 1901 Regensburg - 1992 ebenda
Titel: AM WALDRAND
Technik: Öl auf Hartfaserplatte
Maße: 25,5 x 28 cm (R. 36 x 38,5 cm)
Limitpreis: 500 €

OTTO BAUMANN 1901 Regensburg – 1992 ebenda AM WALDRAND Öl auf Hartfaserplatte. 25,5 x 28 cm (R. 36 x 38,5 cm). Unten links signiert und datiert ‚Otto Baumann (19)50‘. Rahmen.

Auktion 98
/ Los 15
OTTO BAUMANN