Auction 98 /
 Lot 15
Lot 15
Artist: OTTO BAUMANN
Artist Data: 1901 Regensburg - 1992 ebenda
Title: AM WALDRAND
Technique: Öl auf Hartfaserplatte
Dimension: 25,5 x 28 cm (R. 36 x 38,5 cm)
Reserve price: 500 €

OTTO BAUMANN 1901 Regensburg – 1992 ebenda AM WALDRAND Öl auf Hartfaserplatte. 25,5 x 28 cm (R. 36 x 38,5 cm). Unten links signiert und datiert ‘Otto Baumann (19)50’. Rahmen.

Auktion 98
/ Los 15
OTTO BAUMANN

Request condition report

Auction 98
/ Lot 15
OTTO BAUMANN