Auktion 60-IV /
 Los 1604
Los 1604
Künstler: AUGUST DEUSSER
Künstlerdaten: 1870 Köln - 1942 Konstanz
Titel: AN DEN RHEINWIESEN
Entstehung: 1870 Köln - 1942 Konstanz
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 67 cm x 62 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 400 €

AUGUST DEUSSER 1870 Köln – 1942 Konstanz An den Rheinwiesen Öl auf Leinwand. 67 cm x 62 cm. Unten rechts signiert ‚A. Deusser‘. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Neuss.

Auktion 60-IV
/ Los 1604
AUGUST DEUSSER