Auktion 100-IV /
 Los 1790
Los 1790
Künstler: ÖSTERREICHISCHE SCHULE
Künstlerdaten: um 1900
Titel: ANBETUNG DER HEILIGEN FAMILIE
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 37 x 48,5 cm (R. 44,5 x 56 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 220 €

ÖSTERREICHISCHE SCHULE um 1900 Anbetung der Heiligen Familie Öl auf Leinwand. 37 x 48,5 cm (R. 44,5 x 56 cm). Verschmutzt, besch., rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Auktion 100-IV
/ Los 1790
ÖSTERREICHISCHE SCHULE